Александр Николаев

Совместимость монитора с материнской картой

Столкнулся с проблемой, что новый монитор с разрешением 1600x900 не работает в полную силу со старой видеокартой, она не поддерживает необходимое разрешение.
Собираю новый компьютер хочу купить материнскую карту Gigabyte GA-H61M-S2H Soc-1155, H61, 2xDDR3, 1xPCI-Ex16, GLan mATX OEM со встроенной видеокартой.
Будет ли она нормально работать с монитором и он с ней?

Нет смысла покупать видеокарту отдельную, т. к. компьютер не будет использоваться для игр и т. п.
Да, процессор будет стоять i3

Мурат

Да будет. Gigabyte GA-H61M-S2H подерживает любой монитор.

Катюфка! Любимая

Все видеоядра слабые. от них ждать full hd как от быка молока. Замечание: материнку лучше бери в коробке так надежней будет

Ви
Виталий

купи видеокарту