Катя Katena

и нафинг нужен Аккуант в Гугл Хром? Чтоб синхронизировать его на др. ПК (закладки, историю и тд.) ? Бред какой то.

Андрей Соловьёв

Пароли, тему, закладки, настройки. Очень удобно, если меняешь комп или ОС

Merym Sarybaeva

ну конечно же бред.. . особенно после переустановки Windows, когда не нужно заново все закладки, логины и пароли вводить...

Александр

У Гугла есть почтовый сервер @gmail.com Поэтому зареганный Акку в Гугле: даёт почтовый ящик, акку в YouTube и синхронизацию смарта на Android с PC. Незнание всего этого и есть БРЕД! )))