Нюша Ф.

если месячные пошли 28 февраля и до сих пор идут, могут ли они опять пойти в марте?

цикл по идее 25-28 дней, продолжительность примерно 7-10 дней,
они у меня пошли раньше времени и после болезни

а примерно какого числа?

Татьяна Раймова

да, могут, исходя из вашего цикла, могут пойти в конце марта.

Фа
Фарида

Да могут, в конце марта. Вещь непредсказуемая такая 🙂

Сергей Рябцев

говоря о том, что вы переболели, вы сами ответили на свой вопрос. Любое недомогание в данном случае приведит к сдвигу или изменению цикла, ждите в марте, тем более что февралл месяц короткий.

Ир
Ирена

Конечно могут пойти в конце марта. Оно так и есть, если месячные пойдут 1 числа, то потом опять пойдут, допустим, 25. В одном месяце.

Олег Симкин

В марте- уже квартальные! , т. к. это третий месяц с начала года.