Ма
Марина

1 месячные начались13 февраля, дождалась13 марта а их всё нет. сегодня уже18 марта, месячных по прежнему нет что делать?

Ольга Шепеленко

Вы умом тронулись? Беременность в 12 лет!
Естественно в самом начале месячные не регулярны, собственно цикл ещё не установился.

Наталия Козлова

а что тест говорит

Николай

может сбой из-за воспаления, а может и второй вариант задержки-беременность

Игорь Швырлов

скорее всего просто сбой цыкла

Ан
Анастасия

до 18 лет нестабильность норма у всех

Виктория Войнова

Ничего не делать. Просто они ещё не приобрели регулярный характер. Всё будет хорошо - установится 🙂