Светлана Курочкина

У какого телефона экран (часть которая отображает картинку) больше? Посмотрите внутри пожалуйста.

Есть 2 телефона Nokia C5-03 у которого в описании написано :
Размер экрана- 360 x 640 px
Диагональ - 3.2 "

И есть Samsung S5830i Galaxy Ace pure у которого:
Размер экрана- 320 x 480 px
Диагональ - 3.5 "

ВОПРОС - У какого из них ЭКРАН больше?

Александр

самсунг естестна. . там же 3.5 ''

Кай Романо

меньше пикселей на большем размере это только хуже, больше у Samsung S5830i лучше и качественнее Nokia C5-03 вам так важна разница в 7 миллиметров размера я бы выбрал качество!

Хикмат Уринбаев

3,5 а цель какая?