Елена Дьяченко

А есть ли такой сайт?

А есть ли такой сайт, где вводишь writing по ielts и там его проверяют и высылают тебе?

К примеру дается тема на которую ты должен написать рассуждение ну те кто знает ielts должен знать что такое writing. Ну вот есть ли такой сайт в котором отправляешь им текст написанный тобою и они там проверяют и высылают тебе обратно.. или форум какой нидь в котором проверяют
Заранее спс!

Ольга Смирнова

Who'd check out that mere verbiage for free...