Александр Карлов

Перевод с немецкого сайта

Помогите, пж. , перевести.
1. Wenn Sie montags bis freitags bis 18:30 Uhr bei uns bestellen, zaubert Ihr Blumengruß schon am nächsten Tag zwischen 8 und 18 Uhr ein Lächeln auf das Gesicht ihrer Lieben.
2. Dank unserer Express-Lieferung können Sie montags bis freitags sogar bis 19 Uhr bestellen und der Beschenkte freut sich am nächsten Tag zwischen 8 und 12 Uhr über eine zauberhafte Überraschung.

Spartipp: Wählen Sie als Liefertag einen Tag früher oder später für einen Versand für € 4,95.

И какой из вариантов выбрать, чтобы подарок от меня доставили 14 февраля с 15 часов до 18 часов.

Спасибо!

На
Ната

1. Если Вы закажете у нас с понедельника по пятницу до 18.30 часов, то уже на следующий день между 8 и 18 часами очарует Ваш цветочный привет улыбкой лицо Ваших любимых.
2. Благодаря нашей экспресс-доставке Вы можете заказать с понедельника по пятницу даже до 19 часов, и одариваемый на следующий день между 8 и 12 часами будет радоваться волшебному сюрпризу.

Совет для экономии: Выберите для доставки стоимостью 4,95 Евро один день раньше или позже.

ОТВЕТ: Вы можете сделать обычный заказ 13 февраля с 8 до 18.30 часов. Ваш подарок будет 14 февраля до 18 часов доставлен.

Александра Большакова

1.Если у нас заказывайте с понедельника по пятницу 18.30 ваш букет цветов подарить улыбку вашим любимым уже на следующий день с 8 до 6 часов вечера.
2.Благодаря нашей экспресс доставке вы имеете возможность заказывать с понедельника по пятницу даже до 19 часов и одаренный получит свой сюрприз уже наследующий день с 8 до 12 часов.

способ чтобы сэкономить деньги: выбирайте день доставки на день раньше или позже и доставка будет стоит 4.95

Вам нужно выбрать первый вариант.

kuzyak_v

1 Если вы закажите у нас букет с понедельника по пятницу до 18:30, то этот букет признания уже на следующий день между 8- и 18 часами отразится улыбкой на лице ваших любимых.
2 Благодаря нашей экспресс доставке вы можете даже с понедельника по пятницу до 19 часов сделать заказ и получатель сможет уже между 8 и 12 часами следующего дня радоваться очаровательным сюрпризом.
специальное предложение: выберите день доставки на день раньше или позже за доставку в 4, 95€
выбери 13 февраля до 19 часов