Юл
Юлия

10 вопрос по русскому языку.

Можете придумать 10-15 вопросов по русскому языку, по теме "Предложения с вводными конструкциями".

Андрей Бычков

С какой частотой вам нравиться водить конструкцией по языку?
Как часто, вы вводите конструкцию на русский язык?
И т. д.

Илья

Откройте любой учебник и спишите оттуда. Чего придумывать-то.

Жанна Водяницкая

1 Назовите основные признаки вводных слов и конструкций?
2 Определите значение следующих ВС и ВК-одним словом, другими словами, коротко говоря, попросту сказать, мягко выражаясь, если можно так выразиться, так сказать? /Оценка стиля высказывания, способа выражения мысли/
3Какие слова не относятся к ВС М ВК- в начале, итак, пожалуй, по-моему, в конечном счете.