Зоя Волкова

Русский язык ЦТ, пару вопросов.

Готовлюсь к ЦТ по руссскому, из лит-ры только Розенталь, орфография и пунктуация.
посоветуйте еще книг хороших с фонетикой, лексикой, стилистикой.
Чему больше нужно уделять времени? из разделов русского языка.
Хочу сдать минимум на 80, есть полгода времени. реально? легко обучаем. в школе забил просто в свое время.

*екатерина*

Из Беларуси что ли? В России давно ЦТ нет. А сдать легко, качай старые тесты и готовься по ним, они обычно каждый год не сильно отличаются.