Назаров Махмадраджаб

Вы хотели бы с Путиным попить водки?

Ки
Киряхинсон

а потом будет врать с три короба....нет не надо

Ан
Анастасия

нет лучше слукашенкой

Ан
Анастасия

Да! А когда напьется, НАБИТЬ МОРДУ!

Екатерина

Опять за мой счёт ???Ну уж нет )))

Юр
Юра

Зачем?

Да
Дарья

А вдруг он спросит:"Ты меня уважаешь?"

Максим

Хотел бы.

Ol
Olesya

нет это мой сосед алкаш, через два дома живёт и что прикажешь думать пить ли мне с ним?)))
а другой Путин что в ящике живёт- очень трудно с ним даже беседовать он вечно глухой!))

Эн
Эндже

а он не буйный ...

Алёна

...жил да был ...водку пил....а потом как-то раз замочил он....унитаз....

Ли
Лидия

Я бы с батюшкой каким-нибудь.Честно.Они столько интересного знают...

Ilo

Да ни дай бог.

Юл
Юлия

А вдруг буянить начнет? Не....я пас. Пусть лучше с Медведевым распивает! =Ъ

Настя

Если даст 10 млрд на экономические центры, то выпью..))

Сердар

А можно НЕ водки? И не попить.

Игорь

Нет,опосля еще на меня эпиграмму накатает, как после этого жить ?

Ми
Миша

ну если только коньячку...))))

Ди
Диана

Водка?! фу... тем более с незнакомым человек пить страшно