Виктор

- Если бы не великий Владимир Владимирович Путин, то Формулы-1 в России не было бы, - сказал "комментатор" Попов и кончил

Вопрос... это действительно заслуга Путина? и чем так возбуждает россиян товарищ Путин?

Ма
Мадина

Ты видела как он кончал?;))

На
Наталья

Правильно Попов говорит? Мне лично ВВП зарплату не плохую платит, причем стабильно, квартиру дал, меня он полностью устраивает!

Денис

Ваще козлина (. Тоже слышал.

Заслуга Путина - вайфай и "инстаграм".

Ин
Инна

а тебе кто на гланды кончил

На
Настя

пиарят, как Сталина.

Yad

В принципе да. ОИ, ЧМ 2018 и Формула 1 в Сочи это целиком заслуга Путина