Екатерина Васина

- Владимир Владимирович, как объяснить,

что из 25-ти тысяч участвовавших в "учениях" военнослужащих РФ в места дислокации возвращается только 17,5 тысяч, остальные-то где ?
- Они заблудились ...
- А что случилось с генералом Андрейченко?
- Он их нашёл ...

Де
Денис

У вас столько и бойцов в армии не наберется обеспеченных оружием, сколько ты убитых насчитал

Ан
Анюта

Владимир Владимирович здесь временно отсутствует

Mihal

Не знаю откуда у вас эта информация, но читала, что русских солдат погибло около 7 тысяч, не считая ополченцев. Информация сходится. Интересно. Где пишут 7, где 12.

Вера

Генерал Андрейченко это тренер какой футбольной команды?
УкрДебилСМИ уже помнится месяц назад роту российских десантников похоронили, привели фамилии погибших,
а оказалось, что все фамилии - это фамилии игроков российских футбольных команд второй лиги, оказалось, что все живы и здоровы, тренируются,
играют в футбол.
Что Вы всё УкрСМИ читаете, там сплошное враньё и идиотизм!

Самал

Остальные остались в прикрытии. Ведь от вас, хохлов, чего угодно ждать можно!