Shamil Mamatov

С Днем Рождения Владимира Владимировича! Какие песни вы знаете о Путине?

Светлана

....ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла) ) весь ю-туб ей забит) ) а что это поперло сегодня его поздравлять?)) мне даже китайцы уже 2 месяца говорят пора сваливать с вашей страны все падает))

Ми
Михаил

Как хорошо, что я не смотрю телевизор, не интересуюсь днями рождения кремлёвских временщиков и не знаю ни одной песни о гб'шных полковниках.

Sergei

Плевать на этого ублюдка.

Anastasia

Поздравляю и Дай Бог ему здоровья!

Алексей

Наиболее распространенную в народе. "Ла-ла-ла".

Сл
Славик

" А над страною система "Град", за нами Путин и Сталинград ! ", ну и про "Полного сил, чтобы не пил" ))