Алексей Петруненко

За что вы так горячо любите и цените такую великую личность как Владимир Владимирович Путин?

Татьяна Сокальская

за то что, за ним спокойно, он свой народ в обиду не даст... как бы кто не старался... и всязи с сакциями нам живется не плохо...

Ку
Кундыз

да хотябы за то что после ельцына он без ущерба для народа пришол без крови и разрушений

Полина Кольвахова(Гапон)

Это великий и уникальный человек. Каждая собака в РФ знает, что у нас коррумпированные чиновники, масса предателей в МВД, судах и прокуратурах. Он стоит во главе этой вертикали и остается чист и велик.

Алиса

ой, вот давайте без горячей любви, но ценить, конечно, ценим.

Игорь Семенов

За то, что про него легко песни сочинять. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Сергей Журавлёв

Ценю за то, что из нелёгкой ситуации страну подтянул. Это его заслуга, и при отсутствии любви я её признаю.

Алексей Сомов

не испытываю гомосексуальных наклонностей, люблю круглозадых чернявых украинок

Саша Белов

ЗАЛИЗАЛ...

Оксана Павлова

За то, что вы напоминаете и задаете вопросы о нём уже 78 000 раз. И 53 000 раз Пу.)

Наталья Шибаева

за него не стыдно, когда он представляет нашу страну на международной арене...

Н.
Наталья .

а зачто ево любить и ценить ???за внешнюю палитику и за беззаконие внутри страны???

Ситников Андрей

Великий? С чего бы это? Вон парашенко выше его на голову, а толку? Мал золотник да дорог.. . Мал клоп, да вонюч!