Юра Я

Никто не слышал песню про то как состоялась встреча одноклассников через 20 лет? то ли дискотека авария поет ..?

так хочу скачать . там суть в том что мол встретились - все тихо мирно ..а потом давай понеслось ..старые обиды ...кто кого любил мордобой ..вообщем шуточная веселая песня ..Вот толоко кто поет и как называется не помню ..случайно по радио слышал

Олька Амелина

Тараканы - Я смотрю на них