Юличка Дидович

куда делся 3 певец из группы дискотека авария?

Кристина

Толстый давным давно умер.

Илья Копылов

насколько мне известно один певец из группы дискотека авария разбился в дтп

Антон Мухин

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены. Спустя 22 года совместной работы Николай Тимофеев покинул коллектив, сделав выбор в пользу сольного творчества. В настоящее время экс-участник группы работает над собственным материалом, так как по закону Николай не имеет права исполнять песни «Дискотеки «Авария» на своих концертах (юридически все права на композиции группы принадлежат их автору Алексею Рыжову) . Коллектив же продолжит своё существование в составе Алексея Рыжова и Алексея Серова.
«Конечно, нам тяжело осознавать, что после стольких Коля решил покинуть группу. Но это его выбор, который мы не можем не уважать. Поэтому хочется пожелать ему удачи и творческих успехов» , - комментируют ситуацию участники «Дискотеки «Аварии» Алексей Рыжов и Алексей Серов

Галина Унанян

разошлись