Александр Толмачёв

Как вы относитесь к рок-группам Руки вверх, Дискотека авария, Ласковый май?

@L
@ Lusi @

Положительно.
Если бы весь рок был таким очаровательным, - я бы, не задумываясь, стал его самым преданным адептом.

Санжаржон Муатаров

Харашо атнашуся!! ! Патамушта они самые крутыи групы в мири!!!!

Кэ
Кэт

ты издеваешься? или так шутишь? Какие же они рок группы? Это попса, при чем попсее некуда. Особенно руки вверх.

Костя Точкин

Авария ассоциируется с довольно приятными моментами детства, поэтому и сейчас ее слышать приятно, правда, все реже попадается. Остальные две никогда не нравились и не нравятся, прошло мимо.

Маргарита Чибисова

Это не рок группы, а попса из 90х .Лично я замечательно отношусь, так как я вырос на ихних хитах.

Игорь Коробков

Крутые группы

Екатерина Ищенко

Это мои любимые группы.