Маша

Рок-группа Руки Вверх как вам?

Татьяна Навицкиене

Мне нравилась кста.

Евгений

Ахах, начинающий тролль)) ) Отличная рок-группа Руки вверх, получше, чем Звери.

Женщин Поздравляю

дисторшына маловато
а так ничо - митолоидов качает

Erkin Avazov

какая рок-группа? это ж самый махровый попс 90-х

Алена

ОФИГЕННО! Меня поражает их харизма. Сергей Жуков - обладатель одного из МОЩНЕЙШИХ ГОЛОСОВ в истории хеви-метала. А их аранжировки просто неповторимы - словно ты попадаешь в другой мир, где совсем другие загоны физики, и отправляешься в бесконечный полет. Стоит особо отметить НЕПОВТОРИМОЕ ГИТАРНОЕ-СОЛО из песни "18 мне уже" и уникальность барабанщика Леши Потехина и его ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ РИТМ-СЕКЦИЯ и ОРИГИНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРЕЛОК в песне "Крошка моя".

LED ZEPPELIN НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ.

РУКИ ВВЕРХ - КОРОЛИ МЕТАЛА!

Марина Некрасова

это не рок-группа !!!

Дмитрий Индюков

Ай ай ай девчонка)

Светлана

Нормально, только это не рок-группа

Александр Березин

Как рок-группа - никак, так как это обычный троллизм. А как группа - д. рьмо.