Злой Смайл

у кого больще поклонников, у группы Любэ или у группы Руки вверх?

Полина Фролова

У Руки вверх естественно

Татьяна Попова

Руки вверх конечно же я всегда радовался когда у группы выходили нрвые альбомы

Роман

любэ начинало с хулиганских песней про любэров даже про махно явно антиреволюционная а сейчас у них широкая рассея и солдаты. а у руки вверх вообще чего-то все заглохло после того как они порвали с продюссером. у руки вверх больше фанов.