Елена Мурзова

Почему не все россияне восхищаются творчеством группы "Любэ"?

Елена Санатуллина

Значит есть еще у нас люди с хорошим вкусом.

Иван Захаров

ВОЗМОЖНО ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ЕСТЬ СМЕШНЫЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ. ХОТЯ Я ОСОБО НЕ ПОКЛОННИК ЭТОЙ ГРУППЫ, НО ПОСЛУШАТЬ ИНОГДА МОГУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПИСИ ЛЮБЭ.

Максим Мочейко

наверное об этом никто не задумывался
но видимо потому что у людей разные вкусы?

Вячеслав Бабичев

Я не восхищаюсь, но нормально к ним отношусь.
"Атас" это конечно не "Believe" от Cher, и не "Trespass" от Genesis, но тоже вполне хороший альбом.