Дмитрий Кузнецов

Почему не все россияне восхищаются творчеством Надежды Кадышевой и группы "Золотое кольцо"?

Антон Титов

Потому что мы все разные. На вкус и цвет товарищей нет.

Алла

так же как и к автомобилю ваз 2106 раньше было восхищение, а сейчас как хлам смотрят. просто морально устарело, потребности изменились

Юлия Симбиркина

Это зависит от возраста человека. Мне например 62 года, я люблю слушать. Я русская. У меня зять татарин, он тоже слушает, даже диск у меня попросил. А внуки равнодушны к Кадышевой.

Антон Грибанов

Кто сказал, что все? Её время прошло...

Андрей Полтавский

видно, не все отмороженные, есть и нормальные люди

Катя Токарчук

Эрих песни не писал