Uliana Rusu

Между Пермью и Сыктывкаром в безлюдном месте варварская вырубка леса более 2000 км2 Вид с спутника вн.

Wikimapia

Виктор Муравьёв

с чего ты взял что варварская просто там идет обновление леса- пянек все по плану. такие вырубки везде по росии ато все в говне будем и гниль нюхать не пробывал

Анна Сазонова

будет много бумаги

Артур

Ну это дебри. У нас тут под носом у Самого со времён Сердюка лес рубят. А ведь дача Самого недалеко от Питера. Сердюка уж год нет, а при Дрозденко всё равно рубят.

Алексей С.

посмотри на кубане горы со спутника. скоро ничего не останется. по всей стране так. мы давно стали сырьевым придатком. что удивляться

Анна Андрейчева

Не варварские рубки, не поджоги сибирской тайги уже никого не удивляют. Меня поразил такой факт ( информация по ТВ с показом остатков) казаки вырубают и продают за кордон деревья лесных полос, защищающих почву от эррозии. Это те полосы, которые с большим трудом сажали и выращивали их предки