Виктор Шнайдер

Вы идете по безлюдному району или парку, и видите инопланетянина. Ваши действия?

Алексей Добровольский

начинаю вспоминать что пил и курил накануне и где. И кто из заклятых друзей мог чего куда подмешать.

Pucca Kim

Открою кирпичный заводик на том месте

Евгений

протру глаза если не помогло убегу нахуй

Лиза Иванова

наркоту не употребляем

Денис

Я их все время вижу: даже в людных местах и на пересеченной местности. Даже фото есть.. . Что же мне теперь все время волноваться и действовать?!

Вячеслав Морозов

наконецто за мной...

Индивидуальный Пошив

Поздороваюсь, представлюсь, завяжу разговор о насущном...

On Cleans

о росте тарифов ЖКХи расскажу. сам сбежит

Наталья Иванникова

Сильно удивлюсь... и пойду дальше

Федор Пинков

Пяткой в глаз. Ходят тут всякие...