Денис Махмутов

Ваши действия в этой ситуации????

сидите в баре с девушкой, к вам нагло подсаживаются два быдла и начинают не с того ни с сего грубить и переходят все рамки дозволенности. Вы бы сразу их начали бить? Или же отзвонились друзьям чтоб они приехали и сделали из них котлеры?

Кристинка

друзьям однозначно звякнул а потом если рамки дозволеного перешли то пошёл бы получать от них)

Ек
Екатерина

а если друзей нет и сил мало. Одна надежда на продажную милицию

Алексей Неживёнков

конечно друзьям)) вы то один, да еще и с девушкой) ) а их все тки двое

Андрей Дьячков

😄 тихо мирно втсаёшь уходишь с девушкой, не обсуждая с ней этого инцедента, а псоле если ненароком встречаешь этих ребят даёшь им понять что не хорошо так себя вести, а почему уходишь, поясняю, любая хорошенькая девушка не захочит видеть насилия, а отзваниваться друзьям в такой щекотливой ситуации как минимум глупо)

Дикий

реакция избегания-----просто свалить внаглую

Юляша Чернецова

Сначала выясню не на областной ли чемпионат по боксу эти двое приехали в качестве участников. А потом уж, как Фортуна повернётся. Но пиарится в камеры наблюдения я не стал бы. Да и охрана бара знает своё дело.

Светлана Ермолаева

Зачем звать друзей? мне кажется тебе должно быть перед девушкой не удобно... если ты позовешь друзей, то она подумает что ты хлюпик и прячешься за друзей) если ты не умеешь разговаривать с такими людми как они. то начинай сразу бить. а если не можешь не того не того то беги: )

Begench Rejepov

я всегда без предупреждения стреляю, а братву ждать долго... не люблю такие ситуации