Алексей Жуков

Парни ваши действия в такой ситуации????

сидите в баре с девушкой, к вам нагло подсаживаются два быдла и начинают не с того ни с сего грубить и переходят все рамки дозволенности. Вы бы сразу их начали бить? Или же отзвонились друзьям чтоб они приехали и сделали из них котлеры?

Better Fellow

Мне бы было приятно, если бы мой парень по нормальному сначчало всё с ними выяснил а потом уж как пойдёт)

Чика

У меня есть травмат я сразу стреляю в глаз, а потом работаю ногами.

Гуля Шеркулова

Была похожая ситуация. Я вышел из неё таким образом: огорошил им подыгрыванием, потом резко заулыбался, аки Чеширский кот, кидаясь к ним в объятия и пожимая руки, тараторя, как из автомата: "Ха-ха-ха!! ! Братаны, ну вы красавчики!! ! Я прям аж с дуру поначалу поверил! Прикинь?? ? Привет Лёхе Косому! Ну, сук.. . сын! Ну, разыграл! Я думал, что понты колотит. Ха! И сколько он вам на лапы кинул, чтоб вы меня тут "причесали"? Ладно-ладно. Не говорите. Я сам спрошу. Ну, идейный придурок! Ну, я его разыграю! Это же надо.. . придумал же такое. Я думал "разводит". Короче, давайте так.... с меня пиво, братва. (Кричу официанту и заказываю пива на двоих этих быков) . Лёхе Косому ни слова, договорились? Ни слова, ну пацаны, ну по-братски! Окей? Короч, если чё, базарнёте, что я тут кровью умывался, пощады просил, в штаны наделал, вообщем, унизился перед толпой, как обос... ец.. . и только потом вы меня в курс дела ввели с приветом от Лёхи Косого.. . и бла-бла-бла.... " И так далее. Короче, пока эти быки быками в ступоре друг на друга смотрели и на меня, не одупляя о чём я базарю, я включил звонок у себя на мобиле (нащупал в кармане) , и сделав вид, что на линии важный человек, взял за руку свою ненаглядную, и с умным видом покинул заведение. Вообщем, зубы "лешим" заговорил и был таков! Главное, уметь загрузить.