Светлана Герасимова

В каком законе написано, что личные карточки должны храниться отдельно? (не в личных делах)

Очень нужен ответ, нигде не могу найти.

Павел Ермачков

А зачем смешивать два отдельных документа? Ведь личные карточки нужны очень часто, это рабочий инструмент кадровика, а личное дело достается пару раз в год.

അF
അ Fail അ

Документы формируются в дела с разными сроками хранения. Сроки хранения можно посмотреть в номенклатуре дел, утвержденной госархивом. Правильное наименование документа не помню.