Людмила Марченко

Вы пошли бы на работу, когда ребенку 8 месяцев? Оставили бы с бабулей у которой трясутся руки?

Зарплата там маленькая, надо идти ради стажа. Вдруг потом мест не будет. Незнаю стоит ли оно того.

Татьяна Неретина

Разные обстоятельства бывают.
Если припрет голодуха, то пойду. А есть так, себя развлечь, то я не смогу лялечку оставить.

??
??? ?

В 93-м пошли на работу в такой ситуации, потому что есть нечего было. Кто там еще за Горбачевым, Ельциным и Кравчуком тоскует?

Ев
Евгения

как никак, а бабуля тоже мать, думаю и о ребенке она позаботиться сможет

Dmitry I

Сочувствую, но на что не пойдешь, чтобы не дать помереть с голоду себе, дочурке и бабуле.

Ирина Майорова

с моей мамой может быть и оставила бы, больше не с кем!

Мария

Всяке може бути, але незнаю напевне залишив би якщо грошей було б мало.

Жа
Жаннета

я свою оставила с сестрой мужа, потому что другого выхода не было и в 8 месяцев (но ситуации разные бывают)

Ольга Дмитриева

Согласна с Антигона.

Yursan Dorishes

на работу юы пошла, оставила бы с подругой за деньги..

Роман Ойл

пошла, если бы приперло, но оставила бы с няней.

Сергей

трясутся от чего. есле она боится то все пройдет через пару дней. . а есле она это от старости.. . я б не рисковала.. . сколько ей лет? меня с племяшкой оставляли ..ужасно боялась.. прошло через дня 3 )))

Елена Сивохина

нет, не пошла бы

Сергей Ивлев

из какого вы города? если из моего то может смогу помочь а вообще если есть нужда то ничего что руки у неё трясуться. они же всё таки есть. не так ли?

Диана Лаврова

Если бы жизнь не вынуждала, не оставила бы. Ребенку мама нужна.

Алексей Лашин

Если не столько, чтобы прокормиться, а ради стажа, то я бы подождала до детёнкиных яслей и пошла бы потом на неполный рабочий день. Да и вообще по мне потерять 1-2 года стажа не суть, как важно, вы же еще молодая наверняка.
Все-таки материнство, общение с ребенком пока он маленький - этих лет потом не вернуть, а для стажа времени побольше.