Денис Рыжов

что нельзя хавать когда качаеш пресс???

Эльмира Якубова

Сладкое, жирное, соленое. Ав вообще сложно не накачать пресс, сложно удержать результат

Kr
Krembaher

протеин

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше в яндексе вбей (спортивные диеты) а то тебе ща насоветуют

Светлана Сорокина

Не еш мучное и жирное. А ище есть диета больше дышы менше еж, когда ты будеш глубоко дыжать жыр будет ростворятся потомучто жир+воздух=растворениее жыра. Помагает!!! Ну и конечно же спорт!!!

@ Добрая Настя @

если нет лишнего веса и не склонен к полноте то можно не ограничивать особо себя в питании

Елена Ухватова

чтобы твой пресс стал видимым надо убрать жир с живота а для этого нужна низко калорийная и низко углеводная диета+ кардио тренировки

1- скажи нет сладкому в любых видах
2- не ешь после 6
3-раздели свой завтрак на 2 завтрака, обед и ужин так же
4-употребляй ниже 2000 калорий в день

и так через некоторое время (зависит от жирового % твоего) появится рельефность пресса и других мышц тела