Александр Новичков

каждые 5 минут отключ. пишет на телеэкране-нет сигнала. проблема в рессивере? нет сигнала пишет в бегающем окошечке.

Илья Вуйко

Вряд ли, у меня чаще всего это бывает в метель, когда тарелка замерзает и летом в грозу.

Александр Дашкевич

Посмотри в меню в настроках какой процент сигнала, ресивер здесь ни причем, сигнал сбивается на самой тарелке или проблемы с кабелем от тарелки до ресивера