Отабек Мусаев

Ирония и Скепсис < Сарказм < Сатира < Цинизм и Мизантропия < Черный юмор < Богохульство ...) Что еще?!

Идет речь о разновидностях неприятного, в разной мере, юмора.

Мажинова Оксана

Цинизм, мизантропия и богохульство, кажется, ни к юмору, ни к сатире не относятся. Может быть - издевка, насмешка, подтрунивание, шарж, карикатура...

Ирина Борисова

Отсутствие чувства юмора

Юрий Шевченко

отчаянное равнодушие, бесчувственность до тошноты