Shurik Vohidov

бьет руль и тянет в право. передний привод. рено логан.

подскажите изза чего может бить руль и тянуть сильно машину в сторону. колодки меняные. рулевой наконечник имеет выроботку. может изза него... или это что то другое. развал в норме.

Зинаида Новикова

если всё началось внезапно, то вспомни что было накануне. может боковой занос может ямку поймал, бордюр. может на шиномонтаже колесо стрелкой назад поставили. бить может и изза льда на диске. погнут итд.

bi
biach007

Западло на СТО заехать? или там одни клоуны?

Антон Зурин

Смотри рулевое и подвеску ...тяги.. наконечники

Ал
Алексей

покрышкам ханарики

Лилит Мовсесян

Вскрытие покажет!! ! Тяги, рычаги и наконечники, шаровая и стойки. ступицы подшипник перетянут-недотянут или её выработка!! ! А наконечники меняются быстро и недорого и потом развал-схождение обязательно!

Юленька Байкалова

Удивительные люди.. . Ездить на проблемной машине "до упора" и задавать вопросы по диагностике ходовой в интернете? Фантастика.. .
А какой ответ ты ожидал услыхать, кроме как "Иди и смотри"?! На СТО езжай, раз такие примитивные вопросы задаешь.. . Что я могу еще посоветовать...

Олеся

ШРУС Не покупай китайский только, его хватает на 2 месяца.

Omar Roshaan

Посмотри колесо, попробуй перекинуть заднее на перед....