Олеся

Может быть такое что одно колесо тянет больше чем другое на переднем приводе? При динамичном разгоне руль слегка стремит

При динамичном разгоне руль слегка стремиться вправо

Юлия

развал неправельный

Константин Носачев

Возможно подклинивает колесо!

Ев
Евгений

а может схождение,

Ольга Самелюк

может, если привода от разных марок машин

Андрей Неклюдов

развал-схождение или еще бывает суппорт подклинивает! надо смотреть!

Денис Лагуткин

меняй сайлентблоки, 100%

Михаил Чухнин

это нормально, одно пробуксовывает второе тянет, давление в колёсах проверь.

Олеся

привет конструкторам восьмерок-девяток-десяток и их последышей с разными по длине приводами колес. у тебя ведь одна из них?