Иришка

чем чревато если на передних колесаз на одном колесе стоят новые колодки а на другом колесе старые остались?

Наталья Посаднева

разное усилие торможение за счет разности наполняемости а значит кпд тормозного цилиндра

Юлия Митрофанова

при обычном торможении ничем, при экстреном может круто в сторону потянуть. Оно тебе надо?

Если есть ABC то ничем

ДА
Дима Архипов

Просто при торможении может тянуть в какуето сторону, поскольку одно колесо слабей или сильней тормозит ...Больше ничем)

Lion

ничем страшным

Владимир Соколов

писать лениво)) )

а что, на комплект новых денег не хватило?

Макс M@razm

ничем. Но зачем так делать. Или менять или нет

Евгений Сергеевич

Разница будет в коэффициенте трения скольжения, из-за разности материалов колодок. Соответственно и тормозные усилия на колесах будут разные, что будет приводить к уводу автомобиля от траектории движения при торможении.

Анечка Жукова

Будешь чаще лазить под машину.

Султан Каландаров

не чего такого, но лучше менять обе стороны сразу