Анна Пестова

регулировка зазора между колодками и тормозными барабанами передних колес камаз

Наталья Посаднева

подводишь и на 3 щелчка отпускаешь

Антон

Они ни как не регулируютьса... тьфу ссори не видел что камаз

Александр Баженов

Что то я вообще не понял про что Алексей имел виду. А от себя хочу сказать, я подвожу на Зиле (4331) своём рабочем так: кручу на трещётке "болт" до конца пока барабан не встанет потом отпускаю на 2-3 щелчка и всё,там сам уже крутиш колесо и видишь как оно вращается.

Баxa

на новых самоподводящиеся трещетки, на старых -человек выше написал