Галина Кролевецкая

на тормозном барабане (на внутренней стороне барабана) где колодки прижимаются при торможении

кольца глубокие, пальцем провожу по ним и как по волнам, такие барабаны менять необходимо, или можно так ездить? ваз 09

Диана Хасбиева

Барабаны надо менять, когда они истончатся до предельных значений толщины.

Мария Афанасьева

если тормозят и не издают при этом напрягающие слух звуки, то катайся дальше

Ро Ман

К токарю, проточить, на девятке до +1.6мм допустимо, если не ошибаюсь.