Мария Болотина

Тормозная система, регулировка зазора.

Расскажите как проводится регулировка зазора между колодкои и тормозным барабаном в тормознои системе с гидроприводом и пневмоприводом.
Очень нужно!! !

Как таковои марки нет. Нужно объяснить как примерно делается и в чем различие.

Александр Колыванов

Сразу видно, - вопрос задал ученик! А где вводные данные, тип автомобиля.. . ЗАЗ или Мерс?