Zoka Mister

Тормозная система калины.

заменил тормозные цилиндры. начало сочится через штуцер. чего делать - менять цилиндр или менять заднюю трубку?

Мария Гордеева

Менять машину.

Lex Dark

Не тормози

Игорь Гоцман

Скорее всего на перекос завернул - не по резьбе, а если правильно закручена трубкаЮ то это цилиндр бракованный, вот и не ложиться трубка плотно - это же как два жды два - раз на родном не бежало, а на новом не держит

Андрей Иванов

наверно детали бракованные попались

Юлия Лобынцева

а подтянуть штуцер не пробовал?!