Светлана Комова

Тормозная система ваз 11113

Я столкнулся с такой проблемой: у меня не растормаживаются колеса. Сначало все хорошо, потом после 10-го качания тормоза тормоза не отходят. Летом это не так было сильно заметно, а зимой вообще задние намертво встоют, и машина не едит, Через пол часа тормоза отходят. Что мне менять? Главный тормозной цилиндр? или регулятор давления?

Александр Климов

начни с главного.

Алёна Николаева

Нужно наверно ручник ослабить. Там внутри каждого колеса трещетка есть, лучше на сервисе т. к. не очень видно что крутить. Ну или колдун (регулятор давления)

Игорь Жаров

Скорее главный. Можно проверить на нем свободный ход и чуть-чуть его увеличить. Если не помогает - на замену или переборку.