Nastyonka Danilova

Автомобиль ВАЗ 11113 "ОКА". Проблемы с системой охлаждения?

Завожу двигатель, он греется и не работает система охлаждения. температура доходит до максимально и всё, двигатель не охлаждается. Думал проблема в вентиляторе, подключал его принудительно к аккумулятору, чтобы он постоянно работал при заведённом двигателе, не помогло, такая же проблема. Помогите пожалуйста, заранее спасибо. 🙂

Олег Румянцев

Проверь помпа-то работает? Или может термостат сдох.
Если радиатор греется, значит и помпа и термостат рабочие. Если греются только шланги, возможно термостат виноват.

Давит Кагзванцян

Выгоняй воздушную пробку!
Тонкий шланг от радиатора до расширителя подними выше, снимай верхний патрубок на отопитель, и заливай ОЖ пока не потечёт из шланга и штуцера. (кран печки открой)!

Елена Коцеруба

на радиаторе термовыключать попробуй замкнуть если закрутиться выключатель под замену нет тогда проверяй цепи питания и массы

Дина Кочорова

Термостат менять

Светлана Елисеева

Ребята помогите пожалуйста на окушке перестала работать печка