Марина Некрасова

Не работает Сигнал на Автомобиле Ваз 11113 Ока

такая проблема не работал сигнал, ну купил новый установил все равно, потом когда стал проверять, под рулем увидел, что контакт не доходит до руля где сама кнопка сигнала, Ну соединил их чтоб проверить и заработала, думал что все потом уже когда решил при поднять контакт, сигнал резко пропал, и ни в какую не хочет звучать, если кто знает в чем дело то прошу помочь, Заранее Спасибо.!!!

Думал может, этот контакт сломался, Но вроде нет потому что он снова в исходное положение уходит, а руль снимать так не хотелось)))

Ви
Витаминка

проводку смотрите, может масса где плохая