Эрадж Иванов

технология регулировки тепловых зазоров клапанов ваз 2109

Светлана

Приезжаешь в сервис, говоришь что надо отрегулировать клапана! (600 руб)
По другому-
Снимаешь клап крышку, кожух ремня ГРМ, покупаешь щуп и отжим (300-400 руб) замеряешь зазоры, и вытаскиванием шайб определяешь размеры. С помощью вычислений, узнаёшь, каких размеров нужны шайбы,
Ловишь такси, едешь в магазин (300-400 руб) покупаешь шайбы (8 на 40=320 руб) приезжаешь, меняешь старые на новые! Просто и дёшево до ужаса!!!

Maxim Belyakov

замер с последующей заменой регулировочных шайб.