Ольга Хлебтовская

регулировка клапанов на ваз 2106

где в саратове можно качественно отрегулировать клапана и поменять распредвал с рокерами?

сегодня узнал что стучит распред вал ((((

Авторазборка Турбо-Нн

сам делай, лучше тебя никто не сделает щупом на 0.15

Ал
Алексей

щуп стоит до 30 рублей, да и регулировка не сложная

Кирилл

уже давно все знают что качествено они токо лапшу на уши цепляют и лаве збревают. я сегодня на роботе одному показывал как после сервисного обслуговывания (то) пальцами можно пол машыны разкрутить! а утром еще и сам розтроилься, поменяли масло в кп которое загусает при холоде, а было залито раньше хорошое и дорогое !!!вот так то, и ето все обошлось 1560 грн,. я сегодня с утра уже пожелал ИМ сщастья и здоровья, а вы как хотите ))))

Наталия

нужен щуп и ключи