Мринок

почему не включается задний привод при пробуксовке передних колес?

Юленька Скромница

неисправность в системе привода. может что-то в электронике полетело, а может муфта по одному месту пошла.

Серега Казак

виско-муфта скорее всего под замену)) никогда не доверял этой системе

Елена Голикова

Может у вас не полно приводный, а переднеприводный автомобиль?)))) )

п. с. : Неисправна электромагнитная муфта, либо система ESP, но скорей всего муфта!

Ирина Нилова

халдекс накрылся.

Анна Иотко

на некоторых моделях межосевой дифференциал блокируется только принудительно (рычаг или кнопка).