Марина Голубинская

как рассчитать прибыль

как рассчитывать валовую и чистую прибыль в продуктовом магазине с разной наценкой на товар и с каждодневной поставкой?

на енвд

Nihao Nihao

Валовая прибыль=сумма полученных денег за проданный товар-себестомость товара-зарплата и ее налоги - затраты на содержание магазина-амортизация здания и оборудования-транспортные расходы-другие налоги

Чистая прибыль=валовая прибыль-налог на прибыль

Скорее всего, у Вас применяется ЕНВД. Тогда:

Валовая прибыль=сумма полученных денег за проданный товар-себестомость товара-зарплата и ее налоги - затраты на содержание магазина-амортизация здания и оборудования-транспортные расходы

Чистая прибыль=Валовая прибыль-ЕНВД