Ирина Аралова

Где найти адрес коллекционера по названию?

у меня есть лягушка, я хочу подарить ее коллекционеру, как то видела
женщина собрала коллекцию лягушек

где можно найти сайт, где набрал по паоиску слово лягушка и высветились все телефоны коллекционеров лягушек?

есть ли такой сайт?

Евгений Добрынин

Ого, это как вы себе представляете? Очень интересно, откуда такие небылицы? "Набрал слово лягушка и высветились все номера коллекционеров" Честно, я под столом, таких сказок не слышал.
Лана бум советовать. Если нужно "найти" коллекционера, то прямая дорога на специализированный форум. Если это фарфоровая лягушка, то и ищем людей кто собирает статуэтки. Всё просто до нельзя.