Паша Лапеев

Скажите, сколько должна грамм съедать пожилая собака, породы пекинес? Спасибо.

Анна Адылова

грамм чего?
если сухого корма, то на любой упаковке написаны нормы суточные с учетом возраста и веса

! София Гульянц !

У каждого корма своя норма кормления. У моего суточная норма 250 грамм, при весе 30 кг, предыдущий корм клала 300-350. Смотрите информацию на мешке или в интернете.