Александр Власов

Ваша собака ест мясо? Какое больше любит? Сколько граммов в день съедает?

Олеся

Было бы мясо...

Олег Манжиков

Ест. Очень любит говяжью печенку и желудочки (как бы это мерзко не звучало) .
Самое главное сбалансированное питание, не забывайте кормить собаку овощами (у нас это капуста и морковь) и крупами (у нас это греча иногда рис) .
В еду можно добавлять ложечку оливкового масла, тогда шерстка становится блестящая, красивая)

И главное, не давайте собаке куриные кости, куриное мясо и картофель.

Юлия

фарш говяжий обожает, а съест столько, сколько дам

Дмитрий Лабзин

Предпочтений вкусовых нет, сметаем все за милую душу: и птицу, и мясо, и субпродукты. В день на троих собак (25, 32 и 42 килограммов) - чуть больше 2 килограмм мяса.

Кандрюкова Татьяна

Я кормлю кашей (рис, гречка) с мясом на бульоне (курином или говяжьем) , иногда макароны. Если считать по курице, то уходит 1 крупная курица за 3 дня)))

Татьяна Рыбакова

говядина, рубец, курица, рис, гречка, морковь, витамины, творог обеззжиренный-вот наши ингридиенты, в день около 1кг мяса и 0,5 кг крупы, порода среднеазиатская овчарка (алабай), возраст 1 год и 3 месяца. вес 52 кг

Усман

Мясо все любят, но если собака крупная, одного мяса ей будет мало. Я варю геркулес, добавляю мясо это может быть (печенка, сердечки, куриные спинки (кости я вынимаю после варки) , рыба, говяжий фарш, желудки) в эту фаршекашу могу добавить капусту или морковь. Но у меня собака овощи так ест, за раз может съесть целое яблоко и здоровенную свежую морковь. Когда готовлю и режу овощи, она у меня сидит и выпрашивает. Овощи и фрукты это же витамины, пусть ест жалко чтоле. А вот если собака капризничает и овощи не ест даже в фаршекаши, то методом обмана или витамины давать. Хотя если кормите натуралкой и даже овощами витавины все ранво нужны. Я даю "8 в 1 Бреверс" для крупных пород, но там ленейка витаминов большая есть что выбрать. Витамины дорогие хорошие качественные проверенные на своей собаке.

Игорь Курский

Едят мясо. Любое.

Наталия Ильина

ест

даю . когда помогают друзья охотники ( так сидят на сушке) по 250 гр на собаку отдельным вечерним кормлением

мои едят мясо лося. косули и зайчатину