Виктория Андреева

Кто собак кормит натуралкой, сколько грамм мяса в день потребляет ваша соба? Только укажите вес вашей собаки или породу.

Особенно интересует рацион белых собак.

Шерали Мингтураев

Моя собачка НО и 1 кг мяса (сырые субпродукты без костей) может съесть за день, но больше 400 грамм не даём. А так- творожок, каши (с мясом) , сухой корм даём не каждый день

Амина Караева

Немецкая овчарка, ок. 60 кг, варю кашу, 300-400 гр. мясного фарша для животных или мясных отходов, зимой ещё 30-40 гр. свиного сала. Приблизительно раз в неделю 500-600 гр. мясных костей. Никакого сухого и прочего собачьего корма.

Владимир Мудрик

да не парьтесь вы, кормите на глаз, поверьте, от этих грамм ничего не изменится

Юлия Лаврентьева

считайте калории, учитывая вес Вашей собаки и ее подвижность. Далее одну треть гарнира, и две трети мяса

Андрей Котельников

С авы. Вес 32 и 41 кг - 700 и 800 грамм соответственно

Елена Текоева

по старым правилам старых собачников времён Советского союза, чтбы не высчитывать норму придерживались однго правила, которое и я беру всегда за основу. обнимаете голову собаки и то что получилось у вас в руках и есть норма кормления. то есть мясо ли, каша - это ровно столько сколько должна съесть собака. за раз. и не важно какого она размера или окраса. а вот что до белых собак - то корм надо подбирать индивидуально (сушку то есть) или следовать совету заводчика, у которого купили щенка, если конечно у него самого собаки белые а не розовые и жёлтые)))) 0 и такое бывает))))

Сергей Дорофеев

У меня такса. Сырого мяса в день она съедает около 100-150 грамм. Вес собаки - 9 кг. Кроме этого она ест сухой корм и всякие собачьи вкусняшки. Я понимаю что это не совсем правильно, но устоять перед ее взглядом не могу.

Юлия Синицина

Цвергпинчер.
Мы не белые, конечно. У нас такая черно-рыжая и кучерявая немного жопа :)))
Щенок, 2 месяца, 1,5 кг. Потребляет 20-30 гр мяса чистого. Отдельным кормлением получает сухой корм, поэтому пайка мясная урезана. А так получала бы 50-60 гр в день.

Тэране

Русский охотничий спаниель. В день обязательно 150 гр сырой говядины, порезаной кубиками и облитую кипятком, с овсянкой, не вареной а запареной кипятком, а второй раз густой суп или щи. Смотря что у самих приготовлено. От картошки жареной на сале тоже не отказывается. Салаты любит.

Алина Тихомирова

у меня немец 9мес. на неделю 5кг говяжих обрезков, варю каши

Светлана Зюзина

кавказкая овчарка 7 мес 1.5-2кг мяса в день 75 кг

Валентина Овчинникова

Я лесбиянкой собаку кормлю.

Татьяна Малышева

у меня карликоваяя такса (подросток, 7 месяцев) , вес до пяти кг, питается 2 раза в день плюс лакомство и мясные косточки, косточки нуу приблизительно весят грамм 135-175 (на глаз и интуицию) , и вот сома озадачилась вопросом, стоит начать давать по две косточки в день или просто косточку в день, объявляет голодовку на два дня... одно чистое мясо ему подавай, никогда не встречала таких прихотливых такс. =)))))

Аркадий Ильин

Метис питбуля. 26кг. Мяса в день примерно 300-400гр.