На
Наталья

чем кормить собаку летом натуралка

Анастасия Бармина

сырым мясом, творогом, кисломолочкой

Администратор *

Летом так же как и зимой. Если собака содержится на улице, то в зимний период следует увеличить порцию.

Юля Андреева

Так же, как и кормите, если сухим, то сухим. Если натуралкой, то натуралкой.

Максим Мезин

В принципе, разницы между зимним и летним рационом нет. Каши овсяную и гречку с мясопродуктами ( обрезь, вымя, калтыки, рубец, хрящи) , творог, раз в неделю яйца, овощи добавлять в пищу: кабачки, морковь, капусту цветную.

Мансур Султонов

Я всегда варю продукты. Куриные лапы очень долго варятся, что делаются мягкими + обрезки. Достаточно дешево выходит, собаки вроде здоровые, крепкие. А мясцом балую редко...