L7
Loki 75

Чем кормить собаку? кроме корма! какую натуралку вы им даете?

Солнечный Зайчик

я кормами не кормлю, кормлю натур, большая часть рациона это сырое мясо и субпродукты, далее немного круп (рис, гречка) , овощи тушенные едят кабачек, творог любят, простоквашу, ряженку, (кислое топленое молоко из печки просто обожают)
забыла написать, даю говяжий сырой мосол на погрызушки

Alex Klyuykov

курятину тока сырую. желательно соседских)))) )

Ирина Агеева

каша -греча, рис .мясо -подбедерок . .обрезь .носы говяжьи .сердце .печень .желудок . индейка .можно давать послюнявить калтык .путовый сустав

Оля Работяга

полностью согласна с предыдущим мнением, только варите кашу не по типу плова, а сильно разваренную, так, чтобы рисинка легко раздавливалась между пальцами. мы варим что-нибудь из этого: сердце (чаще свиное оно не слабит )легкое, голяшки говяжьи, крыло или малое крыло индейки и т. д. , иногда рыбу. на этом бульоне варим кашу рис с гречкой или проделом: 2 или 3 к1,т. к. наши не очень любят гречку, добавляем порезанное мясное составляющее и порезанную морковь, сваренную вместе с мясом (это уже скорее для себя чтобы глаз радовало), не солите. когда произведение будет готово попробуйте. кто не знает что каша собачья солят и едят.

Ali Jabbor

Такс, вы сразу решите для себя корм или натуралка, мешать их нельзя

Наиля Григорьева

Каша на мясном бульоне с кусочками мяса

Юля Завьялова

Говядина, субпродукты, иногда баранина или индейка с тушеными овощами, заправленными оливковым маслом. Кашу даем в отдельное кормление чуть-чуть. Кисломолочка, перепелиные яйца по 2 штуки 2 раза в неделю. Раз в неделю в одно кормление мясное составляющее заменяется морской рыбой.

Anvarjon

Мясо, рыбу, каши и дабовляю немного корма.

Любовь Красавцева

Мясом-сырым или варёном, в мясо можно добавить каши ( рисовая, гречневая) можно добавить добавки в пищу. Продаются в зоомагазинах. Есть разные вкусы

!H
!!! Handsome !!!

Вы, наверное, удивитесь.. . Кормим говядиной, творогом и морской рыбой.. . Это основа рациона